CALENDARIO

Jornada 1

Viernes 18 de agosto
Sábado 19 de agosto
Domingo 20 de agosto
Lunes 21 de agosto

Jornada 2

Viernes 25 de agosto
Sábado 26 de agosto
Domingo 27 de agosto
Lunes 28 de agosto

Jornada 3

Viernes 1 de septiembre
Sábado 2 de septiembre
Domingo 3 de septiembre
Lunes 4 de septiembre

Jornada 4

Viernes 8 de septiembre
Sábado 9 de septiembre
Domingo 10 de septiembre
Lunes 11 de septiembre
Jornada 5 (17/09/2017)/Jornada 26 (11/02/2018)
CyD Leonesa-Huesca
Sevilla Atlético-Rayo Vallecano
Osasuna-Almería
Lorca-Reus
Numancia-Sporting
Oviedo-Cádiz
Gimnàstic de Tarragona-Albacete
Lugo-Zaragoza
Alcorcón-Barcelona B
Córdoba-Tenerife
Valladolid-Granada
Jornada 6 (24/09/2017)/Jornada 27 (18/02/2018)
Huesca-Valladolid
Rayo Vallecano-CyD Leonesa
Almería-Sevilla Atlético
Reus Deportiu-Osasuna
Sporting de Gijón-Lorca
Cádiz-Numancia
Albacete-Oviedo
Zaragoza-Gimnastic
Barcelona "B"-Lugo
Tenerife-Alcorcón
Granada-Córdoba
Jornada 7 (01/10/2017)/Jornada 28 (25/02/2018)
Huesca-Rayo Vallecano
CyD Leonesa-Almería
Sevilla Atlético-Reus
Osasuna-Sporting de Gijón
Lorca-Cádiz
Numancia-Albacete
Oviedo-Zaragoza
Gimnastic-Barcelona B
Lugo-Tenerife
Alcorcón-Granada
Valladolid-Córdoba
Jornada 8 (08/10/2017)/Jornada 29 (04/03/2018)
Rayo Vallecano-Valladolid
Almería-Huesca
Reus-CyD Leonesa
Sporting de Gijón-Sevilla Atlético
Cádiz-Osasuna
Albacete-Lorca
Zaragoza-Numancia
Barcelona "B"-Oviedo
Tenerife-Gimnastic
Granada-Lugo
Córdoba-Alcorcón
Jornada 9 (11/10/2017)/Jornada 30 (11/03/2018)
Rayo Vallecano-Almería
Huesca-Reus
CyD Leonesa-Sporting de Gijón
Sevilla Atlético-Cádiz
Osasuna-Albacete
Lorca-Zaragoza
Numancia-Barcelona B
Oviedo-Tenerife
Gimnàstic-Granada
Lugo-Córdoba
Valladolid-Alcorcón
Jornada 10 (15/10/2017)/Jornada 31 (18/03/2018)
Almería-Valladolid
Reus-Rayo Vallecano
Sporting de Gijón-Huesca
Cádiz-CyD Leonesa
Albacete-Sevilla Atlético
Zaragoza-Osasuna
Barcelona "B"-Lorca
Tenerife-Numancia
Granada-Oviedo
Córdoba-Gimnastic
Alcorcón-Lugo
Jornada 11 (22/10/2017)/Jornada 32 (25/03/2018)
Almería-Reus
Rayo Vallecano-Sporting de Gijón
Huesca-Cádiz
CyD Leonesa-Albacete
Sevilla Atlético-Zaragoza
Osasuna-Barcelona B
Lorca-Tenerife
Numancia-Granada
Oviedo-Córdoba
Gimnàstic-Alcorcón
Valladolid-Lugo
Jornada 12 (29/10/2017)/Jornada 33 (01/04/2018)
Reus-Valladolid
Sporting de Gijón-Almería
Cádiz-Rayo Vallecano
Albacete-Huesca
Real Zaragoza-CyD Leonesa
Barcelona "B"-Sevilla Atlético
Tenerife-Osasuna
Granada-Lorca
Córdoba-Numancia
Alcorcón-Oviedo
Lugo-Gimnastic
Jornada 13 (05/11/2017)/Jornada 34 (08/04/2018)
Reus-Sporting de Gijón
Almería-Cádiz
Rayo Vallecano-Albacete
Huesca-Zaragoza
CyD Leonesa-Barcelona B
Sevilla Atlético-Tenerife
Osasuna-Granada
Lorca-Córdoba
Numancia-Alcorcón
Oviedo-Lugo
Valladolid-Gimnastic
Jornada 14 (12/11/2017)/Jornada 35 (15/04/2018)
Sporting de Gijón-Valladolid
Cádiz-Reus
Albacete-Almería
Zaragoza-Rayo Vallecano
Barcelona "B"-Huesca
Tenerife-CyD Leonesa
Granada-Sevilla Atlético
Córdoba-Osasuna
Alcorcón-Lorca
Lugo-Numancia
Gimnàstic-Oviedo
Jornada 15 (19/11/2017/Jornada 36 (22/04/2018)
Sporting de Gijón-Cádiz
Reus-Albacete
Almería-Zaragoza
Rayo Vallecano-Barcelona B
Huesca-Tenerife
CyD Leonesa-Granada
Sevilla Atlético-Córdoba
Osasuna-Alcorcón
Lorca-Lugo
Numancia-Gimnastic
Valladolid-Oviedo
Jornada 16 (26/11/2017)/Jornada 37 (29/04/2018)
Cádiz-Valladolid
Albacete-Sporting de Gijón
Zaragoza-Reus
Barcelona "B"-Almería
Tenerife-Rayo Vallecano
Granada-Huesca
Córdoba-CyD Leonesa
Alcorcón-Sevilla Atlético
Lugo-Osasuna
Gimnàstic-Lorca
Oviedo-Numancia
Jornada 17 (03/12/2017) Jornada 38 (06/05/2018
Cádiz-Albacete
Sporting de Gijón-Zaragoza
Reus-Barcelona B
Almería-Tenerife
Rayo Vallecano-Granada
Huesca-Córdoba
CyD Leonesa-Alcorcón
Sevilla Atlético-Lugo
Osasuna-Gimnastic
Lorca-Oviedo
Valladolid-Numancia
Jornada 18 (10/12/2017)/Jornada 39 (13/05/2018)
Albacete-Valladolid
Zaragoza-Cádiz
Barcelona "B"-Sporting de Gijón
Tenerife-Reus
Granada-Almería
Córdoba-Rayo Vallecano
Alcorcón-Huesca
Lugo-Leonesa
Gimnàstic-Sevilla Atlético
Oviedo-Osasuna
Numancia-Lorca
Jornada 19 (17/12/2017)/Jornada 40 (20/05/2018)
Albacete-Zaragoza
Cádiz-Barcelona B
Sporting de Gijón-Tenerife
Reus-Granada
Almería-Córdoba
Rayo Vallecano-Alcorcón
Huesca-Lugo
CyD Leonesa-Gimnastic
Sevilla Atlético-Oviedo
Osasuna-Numancia
Valladolid-Lorca
Jornada 20 (20/12/2017)/Jornada 41 (27/05/2018)
Valladolid-Zaragoza
Barcelona "B"-Albacete
Tenerife-Cádiz
Granada-Sporting de Gijón
Córdoba-Reus
Alcorcón-Almería
Lugo-Rayo Vallecano
Gimnàstic-Huesca
Oviedo-Leonesa
Numancia-Sevilla Atlético
Lorca-Osasuna
Jornada 21 (07/01/2018)/Jornada 42 (03/06/2018)
Zaragoza-Barcelona B
Albacete-Tenerife
Cádiz-Granada
Sporting de Gijón-Córdoba
Reus-Alcorcón
Almería-Lugo
Rayo Vallecano-Gimnastic
Huesca-Oviedo
CyD Leonesa-Numancia
Sevilla Atlético-Lorca
Osasuna-Valladolid

No hay comentarios:

Publicar un comentario